Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Kejurnas Tenis TDP Piala Walikota Magelang: Hasil Lengkap Kelompok Yunior

ayotenis.id, Magelang, Jawa Tengah -  Kejuaraan Nasional (Kejurnas) Tenis TDP (Turnamen Diakui Pelti) Piala Walikota Magelang yang bergulir hari sejak hari Senin (29 November 2021) telah usai dan berjalan lancar tanpa halangan yang berarti.

Berikut adalah hasil akhir Kejurnas Tenis TDP Piala Wali Kota Magelang Kategori  Yunior - Kelompok Umur:


Tunggal Putri

Kelompok Umur 18 Tahun

Juara: Nurin Nabila Wahyu Agustin (Kabupaten Subang, Jawa Barat)

Runner-up: Nazwa syamsabilla (Kabupaten Ciamis, Jawa Barat)

Semifinalis: Rida Andriana (Kabupaten Sukoharjo, Jawa Tengah) dan Bunga Nuraini (Bogor, Jawa Barat)


Final

Nurin Nabila Wahyu Agustin (Kabupaten Subang, Jawa BaratVersus Nazwa syamsabilla (Kabupaten Ciamis, Jawa Barat): 60, 61


Semifinal

Nurin Nabila Wahyu Agustin (Kabupaten Subang, Jawa BaratVersus Rida Andriana (Kabupaten Sukoharjo, Jawa Tengah): 63, 61

Bunga Nuraini (Bogor, Jawa BaratVersus Nazwa syamsabilla (Kabupaten Ciamis, Jawa Barat): 16, 15 (RET)


Perempatfinal

Keila Mangesti Paath (Bogor, Jawa BaratVersus Nurin Nabila Wahyu Agustin (Kabupaten Subang, Jawa Barat): 67(4), 64, (3)

Taura Lady Sofike (Blitar, Jawa TimurVersus Rida Andriana (Kabupaten Sukoharjo, Jawa Tengah): 26, 06

Latifasih Maharani (Bantul, DIYVersus Bunga Nuraini (Bogor, Jawa Barat): 46, 06

Zoelfanka Rosana Saputra (Kuningan, Jawa BaratVersus Nazwa syamsabilla (Kabupaten Ciamis, Jawa Barat): 36, 67(5)

Putaran Kedua

Keila Mangesti Paath (Bogor, Jawa BaratVersus Tiara Naura Nur Azizah (Bekasi, Jawa Barat): 64, 63

Sheryl Natalie Halim (Bandung, Jawa BaratVersus Nurin Nabila Wahyu Agustin (Kabupaten Subang, Jawa Barat): 67(3), 06

Taura Lady Sofike (Blitar, Jawa TimurVersus Irna Salsabila (Magelang, Jawa Tengah): 60, 61

Rida Andriana (Kabupaten Sukoharjo, Jawa TengahVersus Hanifah Rahma Satiya (Bantul, DIY): 63, 75

Latifasih Maharani (Bantul, DIYVersus Komang Tria Mulyani (Singaraja, Bali): 64, 62

Griffith Rose June (Kabupaten Kabupaten Sukoharjo, Jawa TengahVersus Bunga Nuraini (Bogor, Jawa Barat): 36, 26

Zoelfanka Rosana Saputra (Kuningan, Jawa BaratVersus Elisabeth Puspita Maharani (Magelang, Jawa Tengah): 62, 62

Meydiana Laviola Reinnamah (Malang, Jawa TimurVersus Nazwa syamsabilla (Kabupaten Ciamis, Jawa Barat): 26, 63, (4)

Putaran Pertama

Keila Mangesti Paath (Bogor, Jawa BaratVersus Bye

Tiara Naura Nur Azizah (Bekasi, Jawa BaratVersus Bye

Sheryl Natalie Halim (Bandung, Jawa BaratVersus Bye

Nurin Nabila Wahyu Agustin (Kabupaten Subang, Jawa BaratVersus Bye

Taura Lady Sofike (Blitar, Jawa Timur) Versus Bye

Irna Salsabila (Magelang, Jawa TengahVersus Bye

Rida Andriana (Kabupaten Sukoharjo, Jawa TengahVersus Sasha Yuliani (MKS):

Hanifah Rahma Satiya (Bantul, DIYVersus Bye

Latifasih Maharani (Bantul, DIYVersus Bye

Komang Tria Mulyani (Singaraja, BaliVersus Bye

Griffith Rose June (Kabupaten Sukoharjo, Jawa TengahVersus Bye

Bunga Nuraini (Bogor, Jawa BaratVersus Bye

Zoelfanka Rosana Saputra (Kuningan, Jawa Barat) Versus Bye

Elisabeth Puspita Maharani (Magelang, Jawa TengahVersus Bye

Meydiana Laviola Reinnamah (Malang, Jawa TimurVersus Bye

Nazwa syamsabilla (Kabupaten Ciamis, Jawa BaratVersus Bye


Kelompok Umur 16 Tahun

Juara: Kholisa Siti Maisaroh (Kudus, Jawa Tengah)

Runner-up: Freya Athallah Zayyan (Banjarnegara)

Semifinalis: Nasywaa Rihadatul Janah (Bantul, DIY) dan Joanne Lynn Hartono (Bandung, Jawa Barat)


Final

Kholisa Siti Maisaroh (Kudus, Jawa TengahVersus Freya Athallah Zayyan (Banjarnegara): 61, 64


Semifinal 

Kholisa Siti Maisaroh (Kudus, Jawa TengahVersus Nasywaa Rihadatul Janah (Bantul, DIY): 61, 61

Freya Athallah Zayyan (BanjarnegaraVersus Joanne Lynn Hartono (Bandung, Jawa Barat): 64, 62


Perempatfinal 

Kholisa Siti Maisaroh (Kudus, Jawa TengahVersus Lailatul Fajria (Banjarmasin, Kalimantan Selatan): 61, 64

Chantika Dinda (Gresik) Versus Nasywaa Rihadatul Janah (Bantul, DIY): 46, 46

Freya Athallah Zayyan (BanjarnegaraVersus Talitha Ayudia Ryza Dewati (Bantul, DIY): 62, 62

Joanne Lynn Hartono (Bandung, Jawa BaratVersus Nicole Isman (DKI Jakarta): 62, 63


Putaran Pertama 

Kholisa Siti Maisaroh (Kudus, Jawa TengahVersus Bye

Nabila Zalfa Sandini (Tegal) Versus Lailatul Fajria (Banjarmasin, Kalimantan Selatan): 16, 06

Chantika Dinda (GresikVersus Bye

Nasywaa Rihadatul Janah (Bantul, DIYVersus Carina Ontani (DKI Jakarta): 60, 62

Freya Athallah Zayyan (BanjarnegaraVersus Dhea Bella P (Jember, Jawa Timur): 62, 62

Vero Clara M (Semarang, Jawa TengahVersus Talitha Ayudia Ryza Dewati (Bantul, DIY): 26, 06

Joanne Lynn Hartono (Bandung, Jawa BaratVersus Gita Febriana (Kendal): 60, 61

Nicole Isman (DKI JakartaVersus Bye


Kelompok Umur 14 Tahun


Juara: Khoirunnisa Wulan Febriyanti (Banjarnegara)

Runner-up: Regina Bintang Widya P (Blora)

Semifinalis: Fajrina Aurelia (Depok) Versus Zahra Almira Yusmawan (DKI Jakarta)


Final

Khoirunnisa Wulan Febriyanti (BanjarnegaraVersus Regina Bintang Widya P (Blora): 61, 62


Semifinal

Fajrina Aurelia (DepokVersus Khoirunnisa Wulan Febriyanti (Banjarnegara): 06, 26

Regina Bintang Widya P (BloraVersus Zahra Almira Yusmawan (DKI Jakarta): 61, 62


Perempatfinal

Catelyn Nakayla Isman (DKI JakartaVersus Fajrina Aurelia (Depok): 57, 36

Khoirunnisa Wulan Febriyanti (BanjarnegaraVersus Steffi Intenialova (Cilacap): 46, 63, (6)

Regina Bintang Widya P (BloraVersus Alaia Zayna Afief (DKI Jakarta): 61, 57, (11)

Komang Aninda Nila Luhita (Bali) Versus Zahra Almira Yusmawan (DKI Jakarta): 16, 36


Kelompok Umur 12 Tahun


Juara: Amellia Putri Tennizya Vesty (Wonogiri, Jawa Tengah)

Runner-up: Flaviona Triasandra (Pati, Jawa Tengah)

Semifinalis: Benendicta Edwia (Bandung, Jawa Barat) dan Nadine Pramesti (Salatiga, Jawa Tengah)


Final

Flaviona Triasandra (Pati, Jawa TengahVersus Amellia Putri Tennizya Vesty (Wonogiri, Jawa Tengah): 14, 35


Semifinal

Flaviona Triasandra (Pati, Jawa TengahVersus Benendicta Edwia (Bandung, Jawa Barat): 42, 42

Nadine Pramesti (Salatiga, Jawa TengahVersus Amellia Putri Tennizya Vesty (Wonogiri, Jawa Tengah): 04, 14


Kelompok Umur 10 Tahun


Juara: Quorra Princy (Kalimantan Selatan)

Runner-up: Naifah Nur Aisyah (Semarang, Jawa Tengah)

Semifinalis: Gabrielle Seanna (Purworejo) dan Shafa Yumna Farhanah (Bantul, DIY)


Final

Naifah Nur Aisyah (Semarang, Jawa TengahVersus Quorra Princy (Kalimantan Selatan): 14, 04


Semifinal

Gabrielle Seanna (PurworejoVersus Naifah Nur Aisyah (Semarang, Jawa Tengah): 24, 24

Quorra Princy (Kalimantan SelatanVersus Shafa Yumna Farhanah (Bantul, DIY): 40, 40


Tunggal Putra


Kelompok Umur 16 Tahun


Juara: Jahfal Muna Kahanaya (Kabupaten Sukoharjo, Jawa Tengah)

Runner-up: Raphael Dandi Perwira Paska (Semarang, Jawa Tengah)

Semifinalis: M Hidayatul Rezky Djufri (Bandung, Jawa Barat) dan Fabian Dapin Akbar (Kabupaten Sukoharjo, Jawa Tengah)


Final

Jahfal Muna Kahanaya (Kabupaten Sukoharjo, Jawa TengahVersus Raphael Dandi Perwira Paska (Semarang, Jawa Tengah): 64, 62


Semifinal

M Hidayatul Rezky Djufri (Bandung, Jawa BaratVersus Jahfal Muna Kahanaya (Kabupaten Sukoharjo, Jawa Tengah): 46, 36

Fabian Dapin Akbar (Kabupaten Sukoharjo, Jawa TengahVersus Raphael Dandi Perwira Paska (Semarang, Jawa Tengah): 46, 26


Perempatfinal

M Hidayatul Rezky Djufri (Bandung, Jawa BaratVersus Josua Marchello Beauchamp Tahu (Bali): 61, 60

Jahfal Muna Kahanaya (Kabupaten Sukoharjo, Jawa TengahVersus Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan (DKI Jakarta): 75, 61

Fabian Dapin Akbar (Kabupaten Sukoharjo, Jawa TengahVersus Brandon Marciano Lehman (Semarang, Jawa Tengah): 63, 75

M Akmal Junaini (Kabupaten Sukoharjo, Jawa TengahVersus Raphael Dandi Perwira Paska (Semarang, Jawa Tengah): 16, 16


Kelompok Umur 14 Tahun


Juara: Rangga Wisnu Kresna (Semarang, Jawa Tengah)

Runner-up: M Misbah Adullah (Madiun, Jawa Timur)

Semifinalis: I.G.N Surya Narendra (Bali) dan Dwi Ade Rahmanto (DKI Jakarta)


Final

Rangga Wisnu Kresna (Semarang, Jawa TengahVersus M Misbah Adullah (Madiun, Jawa Timur): 62, 61


Semifinal

Rangga Wisnu Kresna (Semarang, Jawa TengahVersus I.G.N Surya Narendra (Bali): 75, 63

M Misbah Adullah (Madiun, Jawa Timur) Versus Dwi Ade Rahmanto (DKI Jakarta): 63, 62


Kelompok Umur 12 Tahun


Juara: Dino Alex Vergusoen (Surabaya, Jawa Timur)

Runner-up: Roger Wirawan (Semarang, Jawa Tengah)

Semifinalis: Eldio Okta Wibawa (Semarang, Jawa Tengah) dan Ezio Fadihilah Purwoko (Surabaya, Jawa Timur)


Final

Dino Alex Vergusoen (Surabaya, Jawa TimurVersus Roger Wirawan (Semarang, Jawa Tengah): 42, 42


Semifinal

Dino Alex Vergusoen (Surabaya, Jawa TimurVersus Eldio Okta Wibawa (Semarang, Jawa Tengah): 54(8), 40

Roger Wirawan (Semarang, Jawa TengahVersus Ezio Fadihilah Purwoko (Surabaya, Jawa Timur): 42, 24 (4)


Perempatfinal

Bima Putra Waluyo (Tulungagung, Jawa Timur) Versus Dino Alex Vergusoen (Surabaya, Jawa Timur): 04, 14

Wisdom Dariya (Sleman) Versus Eldio Okta Wibawa (Semarang, Jawa Tengah): 45(1), 24

Roger Wirawan (Semarang, Jawa TengahVersus Hisyam Ash Shobari (Boyolali): 41, 40

Lukman Praditya (Sampang, Jawa Timur) Versus Ezio Fadihilah Purwoko (Surabaya, Jawa Timur): 24, 04


Kelompok Umur 10 Tahun

Juara: Komang Bagus Wahyu Purustama (Buleleng, Bali)

Runner-up: Faiq Putra Giyandra (Semarang KT, Jawa Tengah)

Semifinalis: Faiz Putra Giyandra (Semarang KT, Jawa Tengah) dan Aditya Yudha Pratama (Selawi, Jawa Tengah)


Final

Komang Bagus Wahyu Purustama (Buleleng, BaliVersus Faiq Putra Giyandra (Semarang KT, Jawa Tengah): 41, 41


Semifinal

Faiz Putra Giyandra (Semarang KT, Jawa TengahVersus Komang Bagus Wahyu Purustama (Buleleng, Bali): 45(4), 40, (7)

Faiq Putra Giyandra (Semarang KT, Jawa TengahVersus Aditya Yudha Pratama (Selawi, Jawa Tengah): 41, 42


Perempatfinal

Faiz Putra Giyandra (Semarang KT, Jawa TengahVersus Muhammad Ammar Althaaf Badruzzaman (Magelang, Jawa Tengah): 41, 41

Komang Bagus Wahyu Purustama (Buleleng, BaliVersus Ketut Krisna Prawira (Semarang, Jawa Tengah): 42, 41

Faiq Putra Giyandra (Semarang KT, Jawa Tengah) Versus Randy Arfa Wijaya Putra (Kediri KT): 04, 41, (8)

Salehudin Rahmat Sulaiman (Ngawi, Jawa Timur) Versus Aditya Yudha Pratama (Selawi, Jawa Tengah): 24, 24

Video cuplikan salah satu penampilan Rafli Feby Putra Tri Prasetyo saat berlaga di kejuaraan tenis Piala Walikota Magelang: